Можно ли в 21 год пользоваться кремом 45+? Появились маленькие морщины на носогубках
Необязательно польщоваться такими кремами
Есть же и другие
Моей сестре 19 у нее лицо тоже в морщинах было
Но она вот похудела
И начала следить за соьой
Пользуеться жтим кремом для омоложения лица
h ttps://clck.r u/3BM8CK
ПРИ ИСПОЛЬЩОВАНИИ ССЫЛКИ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ ПОСЛЕ r и h
Лучше уж изнутри кожу напитывать,если первые морщинки появляются,можно коллаген 1 типа попить,не только для кожи,но и для волос и ногтей полезно.Я так кожу свою эваларовским "Морским коллагеном" напитала,он с витамином С сразу идет,плюс пептидный-помогает синтезу собственного коллагена.Мелкие морщинки разгладились и кожа увлажненная стала,Вам по 1 мерной ложке в день достаточно будет растворять для результата,только месяца 3 минимум пропить надо,а лучше полгода,эффект накопительный.
Тебе можно
И ты всерьез, думаешь их кремом удалить???