Что такое традиционная ценность?

Коржик Мудрец (19640), открыт 4 дня назад
6 ответов
ЮЛЯ Профи (528) 4 дня назад
Это что-то очень светлое и хорошее
Защитный Комплект Мастер (1949) 4 дня назад
Консервативные, которые выточены веками прежними поколениями ради выживания и спасения от самоуничтожения.

Консерватизм и традиции относительно эволюции могут быть как положительным фактором, так и отрицательным. Традиции тоже тухнут, консерватизм не приемлет новых открытий и изменений, а это не совместимо с эволюцией.

Иное дело, кода с помощью либерально-потребительских суррогатов манипулируют сознанием и подменяют базовые понятия и истинные ценности (Окно Овертона), тут нет места эволюции, просто деградацию приравнивают к свободе, делают искусственно их синонимами, так ка кпаразитным элитам не выгодно развитие масс, которые их сметут, набравшись разума.
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
Православные духовные ценности – это наши национальные ценности, без которых воспитание русского человека будет ущербным. В них никогда не изменяют и не теряют своего значения основные понятия: Добро, Зло, Любовь, Долг, Семья, Отечество.