Посоветуйте упражнения, чтобы убрать живот и грудь (мужчине) И желательно сколько раз в неделю и что делать

Ell ㅤ Ученик (85), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Владимир Чичков Мудрец (10734) 1 неделю назад
Любые. Много ходить пешком по дорогам и по лестницам высоток, ездить на велосипеде в быстром ритме, приседать с гантелями, подтягиваться на турнике, отжиматься на брусьях и от пола, качать пресс, заниматься на тренажерах, плавать в бассейне. По часу в день, по два часа в день.
Ell ㅤУченик (85) 1 неделю назад
Спасибо, Владимир
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 6 дней назад
"Живот и грудь" упражнениями не убираются.
Если там жир.
Упражнения только мышцы укрепляют и наращивают. Но под слоем жира этих мышц видно не будет, если будете продолжать питаться так же, как этот жир нажрали.
Жир убирается питанием.
Сбалансировать и уменьшить питание.

А заниматься рекомендуют силовыми тренировками, в зале или дома, 3 раза в неделю (или через день), тренировка 1,5 часа.