Может ли человеку присниться?

Коржик Мудрец (19640), открыт 4 дня назад
Может ли человеку присниться, что он прожил жизнь? Но на самом деле, это был всего лишь сон
9 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198061) 4 дня назад
Прикинь, открываешь глаза и ты реально как в фильме сестер/братьев Вачовски
кактотак Оракул (85825) 4 дня назад
В Пелевинском "Чапаев и Пустота" герой так и жил.Автор не будет же врать
Оля ) Мудрец (13843) 4 дня назад
Приснится может всякое
Ванямба Искусственный Интеллект (255111) 4 дня назад
Такое бывает, когда перемещаешься назад во времени. Заснул в 2024-м, проснулся в 2002-м.
denis zaharenkov Мудрец (11970) 4 дня назад
Может, почему нет. Мне приснился прикольный сон, например где мне голос сказал через три дня ты умрёшь потом реально я попал в реанимацию и это было на третий день после моего сна. Я был в коме, почти при смерти. Раз такие вещи сняться, то и ваш вариант может быть.
Из последних снов мне запомнился сон где я с покойными соседом сидел у них дома и он выпивает и говорит, знаешь Денис человек может понять что умрет скоро, по тем признакам, что ум его проясняется, он в течении последних 7и дней своей жизни начинает понимать суть мироздания, моими словами становиться постепенно просветлённым. И потом умирает. Просто не многие понимают что с ними происходит и не придают значения. Как то разом резко поумнел или стал мудрее, это возможно признак.