В каком возрасте начинается скуфизация человека?

Вика Кутер Ученик (2), открыт 4 дня назад
6 ответов
Обитатель Чайханы Мастер (2442) 4 дня назад
После 30 лет
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2547) 4 дня назад
Воспаление в мышце если не лечить и ничего не предпринимать то оно будет распространятся на большую площадь и досаждат

Все больше и больше?если да то как быстро?тоесть может быть воспаление в мышце год или больше или это дело быстро распространяется и через пару недель если не лечить то человек просто сляжет в больницу?
Обитатель Чайханы Мастер (2442) Заценигриву нетблоха нетклеща!, И зачем мне это знать ?
Иван Ларичев Знаток (402) 4 дня назад
после того как отростет пивной живот
Радмир Белоногов Профи (779) 4 дня назад
Если он следит за гигиеной, то никогда
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2547) 4 дня назад
Воспаление в мышце если не лечить и ничего не предпринимать то оно будет распространятся на большую площадь и досаждат

Все больше и больше?если да то как быстро?тоесть может быть воспаление в мышце год или больше или это дело быстро распространяется и через пару недель если не лечить то человек просто сляжет в больницу?
Радмир Белоногов Профи (779) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ладно
Олег Сайдашев Ученик (113) 4 дня назад
Смотря при каком образе жизни. Если ты в свои 20 постоянно пьешь пиво, задротишь, работаешь на какой-либо незначительной работе - то считай ты уже тот ещё скуфчик. А так примерно 35+