Работа садовником в женском монастыре. Как напроситься наёмным рабочим в монастырь?

Джонатан Харкер Мастер (1610), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (216767) 4 дня назад
для начала, приехать в монастырь и предложить свои услуги
Остальные ответы
Алексей Ляхов Мастер (1664) 4 дня назад
Баб трогать ,что ли
Джонатан ХаркерМастер (1610) 4 дня назад
Люблю монашек. И они первые начинают.
Alex Inkognito Гуру (4759) 4 дня назад
Очень не советую!!! Женские монастыри- это вовсе не обитель благодати. Там чудовищные жесточайшие интриги и настоящие пытки люди друг другу делают. Будете целиком зависеть от игуменьи и невольно заразитесь манерами монашек, станете несчастным и одиноким человеком. Я вам это серьезно говорю. Монастыри - это сливной бачек всех бед. Там слабые, больные и очень недобрые люди.
Джонатан ХаркерМастер (1610) 4 дня назад
Я и так несчастный и одинокий человек. А так хоть с монашками интриги можно будет устроить.
Alex Inkognito Гуру (4759) Джонатан Харкер, ну-с.. тогда простите за мои нравоучения. Идите напрямую к игуменье!! Без ее дозволения всё - пустое.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180155) 4 дня назад
Прежде всего, надо оскопиться, без этого не возьмут.
salosi Оракул (60111) 4 дня назад
не принимают мужщин !
Руслан Мудрец (13465) 4 дня назад
Ни как.Там нет мужчин кроме священослужителей
Ненавижу Работать Просветленный (22785) 4 дня назад
Придти в монастырь и сказать, что хочешь быть трудником. Скажи, что отлично умеешь работать в саду, тебя сразу на послушания туда и отправят. Но это бесплатно, учти.
Внутренний Монгол Оракул (94771) 4 дня назад
Не советую в женский. Запашут так, что небо покажется с овчинку.
Alex Galinin Мудрец (14493) 4 дня назад
Это вы, батенька, неправильных кин насмотрелись или итальянских новелл Эпохи Возрождения перечитались . В жизни все совсем не так красиво...