Прилипла ногами, че делать?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956), открыт 4 дня назад
Ем "фейхоа" типа варенья. Оно брызнуло. Прилипла ногами к старому дивану. Ну случайно ляпнулась! кошак уже в саду, а я как дура!!! и че, ползти в ванну мыть? там сосед с дамой отмываются,.., понятно после чего
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845593) 4 дня назад
ну нифейхоа себе, я бы заткнул сразу все нижние отверстия., палюбасу кто то пристроится, воспользуется беспомощностью
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 4 дня назад
Рулон Обоев, я чет не пОняла...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845593) Мыш! Белый... , Забегает манияк в автобус и кричит: "Сейчас всех изнасилую" Молодая девушка говорит: "Ну отпустите хотя бы бабушек" А бабушка ей сквозь зубы: "Слышишь ты, рот закрой, сказал всех, значит всех".