Вы презираете мужика который в 35 лет не работает? живет на сдачу недвижимости, которую подарили родители.

csda asdasd Мыслитель (6361), открыт 4 дня назад
14 ответов
Рвач Зверянов Оракул (67826) 4 дня назад
На ютубе канал про него
csda asdasdМыслитель (6361) 4 дня назад
я вообще то про себя)
WebApis Просветленный (43271) 4 дня назад
Нет . Чего мне Его презирать . Закон не нарушает , налоги оплачивает . Это Его личное дело .
Michael S Просветленный (46862) 4 дня назад
Отнюдь . Может ты неработоспособный . Сначала нужно разобраться , а не делать категоричных выводов
* Искусственный Интеллект (674693) 4 дня назад
Да.Мужик должен быть при деле,а сдавать квартиру бонусом.
FILIN Искусственный Интеллект (138964) 4 дня назад
Нет, не презираю! Мало ли на что он тратит свободное время? Может, думает над чем-то, что перевернет науку, а может, занимается свободным сексом круглосуточно!)) Это его личное дело!
И потом, смотря, что за недвижимость! Если сдает обычную квартиру, то особо-то не разгуляешься!
буч 007 Оракул (80961) 4 дня назад
Точно не могу сформулировать, но смотря какой это человек. Я скорее недоумеваю: как это можно жить, не работая здоровому, полноценному человеку, имеющему образование и, наверное, специальность? А чем же вы занимаетесь ежедневно? Я с детства знаю от бабушек-дедушек и родителей, что каждый человек должен приносить пользу - и своей семье, и обществу. А от вас какая польза хоть кому-нибудь?
csda asdasdМыслитель (6361) 4 дня назад
ну во первых, когда я и работал, то скорее вредил обществу, а ни пользу приносил. стыдно признаться, но обирал через суд несчастных старушек задолжавших жкх для алчной компании, очень часто не справедливо. А с занятием у меня проблем нет, я могу так сутками валять дурака лишь бы ничего не делать. Лишь бы опять не унижаться перед начальством за копейки
Ненавижу РаботатьПросветленный (22785) 4 дня назад
От него польза съёмщику его хаты ведь ему есть где жить))
Денис Долгушев Мыслитель (6703) 4 дня назад
Нет естественно. Тех, кто не работает не существует в этом мире. Работают тут все.
Unknown Unknown Гуру (4470) 4 дня назад
Вот видишь, ему тоже повезло, а тебе - нет
Моро Просветленный (45043) 4 дня назад
у меня зять тоже сдает 2 квартиры и НИКОГДА не работал в своей жизни))
я его уважаю) ну и завидую конечно.) тоже так хочу)))
Ҝнязь Искусственный Интеллект (929290) 4 дня назад
Нет, работать нужно тогда когда нет другого источника дохода.
Ненавижу Работать Просветленный (22785) 4 дня назад
Нет, наоборот, завидую ему и его возможности не работать!! Я в свои 35 лет живу на пенсию бабушки))))