Бесконечное множество вселенных

Андрей Субботин Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Если допустить что теория бесконечных вселенных верно, то есть ли в другой вселенной русский двойник Гордона Фримена? Ну типо Григорий Свободный?
4 ответа
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (196005) 1 неделю назад
Получается да. И ты там есть и я . Только занимаемся совершенно иными делами и мыслим иначе
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚Мудрец (11722) 1 неделю назад
А вымышленные персонажи там есть? Ну типо, почему если есть мы, почему так не может быть вымышленных персонажей?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (196005) Sailor Multiverse, ну я там не был. Не знаю. Но почему то сомневаюсь что на каждую нашу фантазию найдется вселенная... хотя если их будет так много, что ни в одно уравнение не влезет, то возможно и тоже самое что сейчас у нас тоже может повторяться . И всякие вымышленные персонажи)
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11722) 1 неделю назад
Если эта теория верна, значит есть всё без исключения, даже то, что разум человеческий не может представить, потому что даже если взять абсолютно все фантазии которые может человек представить, их хоть и будут невообразимые мириады, но они не бесконечны.
Бабочки Искусственный Интеллект (463576) 1 неделю назад
Вселенная одна,а Галактик более 250 миллионов