Диплопия или же нет?

Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня есть привычка косить глаза и когда кошу глаза все раздваивается, диплопия это когда просто смотришь на объекты и они раздваиваются, или же когда косишь глаза и только тогда объекты могут раздваиваться, я просто не знаю, скажите пожалуйста кто знает
Дополнен 1 неделю назад
Кто разбирается, можете сказать пожалуйста диплопия или же нет
1 ответ
Елена Чирич Гуру (4847) 1 неделю назад
Так двоится у вас или нет? Делайте упражнения есди двлится - палец удалять и приближать перед носом, смотря на него(фокус)
Ученик (3) 1 неделю назад
Я говорю что двоится только тогда когда глаза кошу
Елена Чирич Гуру (4847) 李, как это - когда глаза кошу?