Что происходит в этой категории?

Даниил Тимошенко Ученик (181), открыт 6 дней назад
Что происходит в этой категории?
4 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430757) 6 дней назад
Здесь иногда студиозусы, которым почему-то в современном мире выпало изучать Java, задают какой-нибудь вопрос. Потом набегают шутники. Потом ИИ-боты. А потом приходит добрый дядя Андрей с бородой и говорит, как надо делать на самом деле. Или не приходит.
Еще иногда здесь задают вопросы профессионалы вроде меня, для которых Java не является основным языком, поэтому мы немножечко плаваем в некоторых парадигмах и нам нужен пинок в верном направлении. Мы молимся, чтобы пришел добрый дядя Андрей с бородой и сказал, как надо делать на самом деле, и он приходит. Или не приходит.
А еще здесь задают вопросы те, кто путает Java и Javascript. Таким не поможет даже добрый дядя Андрей с бородой, это уже диагноз.
Александр Искусственный Интеллект (293506) 5 дней назад
жервы всяких игр почему-то здесь ответы на свои вопросы ищут....