Xbox 360 к ноутбуку

Арсений Чайник Ученик (139), открыт 5 дней назад
Возможно ли как то подключить Xbox 360 к ноутбуку? Вместо телевизора, ибо телевизор сломан
6 ответов
Тома Пилипосьян Гуру (4996) 5 дней назад
hdmi и соответствующие программы в помощь. Много гайдов на ютубе, смотри там
Cheshire CatИскусственный Интеллект (151494) 5 дней назад
думаешь порт видеовыхода предназначен для приема изображения?
Тома Пилипосьян Гуру (4996) Cheshire Cat, думаю проблем с трансляцией на экран ноута не будет
Sau Wolf Профи (834) 5 дней назад
нет, у ноутов HDMI только на вывод информации с ноута
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151494) 5 дней назад
нет, порт на ноутбуке предназначен для вывода изображения, а не для приема
А вот если у тебя есть монитор от пк - в него можно воткнуть
Арсений ЧайникУченик (139) 5 дней назад
Спасибо!
Баребушек на хлебушке Просветленный (38889) 5 дней назад
Только если вы купите USB карту видеозахвата и через нее подключите, напрямую работать не будет.
csda asdasd Мыслитель (6401) 5 дней назад
да через карту захвата, смысло в этом нет проще моник взять на авито или телевизор старенький. тем более что будет задержка в изображении, у меня была