Предохранители К-700 помогите какой предохранитель на что идет

Владимир Кислер Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Сгорает пред под номером 1 это он на что идет? Сгорает когда начинаешь крутить статером
4 ответа
Shadow Fiend Ученик (82) 1 неделю назад
Вот у меня лично с2turbo X с такой проблемой не сталкивался , попробуйте перезапустить
Андрей Иванович Оракул (71585) 1 неделю назад
Как то так!Ищи где КЗ!! Скорее всего стартер слишком много берёт смотреть чистить менять!