Примет ли магазин обратно товар?

Нетью Мыслитель (7827), открыт 1 неделю назад
Я в ашане купила зарядное устройство с двумя usb входами на 2.1 А. Прихожу домой, открываю упаковку, а там мало того, что адаптер на 1 usb вход, так он мощностью 1 А. Я могу вернуть обратно или мне скажут, что я сама сделала подмену и не примут обратно? У вас такие случаи может были, не знаю. Со мной такое впервые....
3 ответа
Johnny Silverhand Мыслитель (5131) 1 неделю назад
Можешь, если есть чек. А так у тебя есть ещё 14 дней вроде
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) 1 неделю назад
По нашему Закону отсутстие чека не является причиной для отказа потребителю в его законных требованиях.
Надо действовать напористо.