Adobe illustrator . Хочу рисовать по шаблону , но кисть блокируется и не получается

Имя Фамилия Ученик (104), открыт 6 дней назад
Adobe illustrator . Хочу рисовать по шаблону , но кисть блокируется и не получается , появляется значок кружок перечеркнутый на фото не видно
1 ответ
Редис Александрович Оракул (78030) 6 дней назад
Перекинь шаблон слоя ниже, он у тебя справа панель. Шаблон просто на самом верху и перекрывает
Имя ФамилияУченик (104) 6 дней назад
шаблон это крот и его слой внизу
Редис Александрович Оракул (78030) Имя Фамилия, ну тогда разуй глаза, у тебя слой рисунок на скриншоте в самом верху