Можно ли гулять до 11 в 15 лет летом

Егор Пон Ученик (92), открыт 1 неделю назад
летом до 11 в 15 лет можно гулять?
8 ответов
Даниил Мыслитель (5456) 1 неделю назад
Вообще да, но я не знаю в каком ты регионе. Есть регионы в которых нельзя выходить детям после 10 вечера.
Елена Оракул (98105) 1 неделю назад
этот вопрос задай своим родителям.
VoBlinGoblin Оракул (55479) 1 неделю назад
На сервере, где белые ночи, гуляли в 10 лет до часу-двух ночи
Александр Кострыкин Ученик (115) 1 неделю назад
Можно только не попадайся бобикам и рос охране
Как то зашли в магаз 24/7 мне тоже 15
Пока выбирали подьезали дпс зашди в магазин ни слова нам не сказали
НормальныйОракул (75682) 1 неделю назад
Это не их работа. Вот если бы то были ППСниаи, то у них возникли бы вопросы к вашей компании.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463199) 1 неделю назад
Пребывание несовершеннолетних вне дома в ночное время в России запрещено законом.С детьми, которые не достигли 7-ми лет, в общественных местах ВСЕГДА должны быть взрослые. Дети и подростки с 7-ми лет и до совершеннолетия не должны находиться в общественных местах после одиннадцати часов вечера в одиночку. Дети и подростки до 18-ти лет должны после 22:00 присутствовать дома со взрослыми.