Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём ваш смысл жизни, когда вы уже сможете чиллить и пить чай смотря ютяб?

EMINEM Мыслитель (8537), закрыт 4 дня назад
Я хочу полностью погрузиться в творчество. Мечтаю снять фильм, записать очень хорошую песню, написать книгу и сделать свою игру.

Что-то конечно делаю для этого. А вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Johnny Silverhand Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Делаю 3д модели в блендере, тоже хочу сделать свой мод для киберпанка. А потом работать в CD Project Red. Потихоньку учусь новому. Ну и смысл жизни для меня - это осуществить свою мечту
EMINEMМыслитель (8537) 1 неделю назад
Красава
EMINEM, для начала себя очистить нужно https://otvet.mail.ru/question/233058601
Ilyas Kulbakhtin 2бот228 Профи (600) 1 неделю назад
Пытался написать книгу , так просто для себя , но не вышло из-за того , что я не знал , как ее начать и как развивать саму историю (события меняющие персонажей были , но я не знал , как их связать ), так что я прекратил работу и начал читать разную литературу , чтобы иметь хоть какое-то понятие о том как развивать историю
Николай Гуру (3262) 1 неделю назад
Начало потом придумаеца! главное, идея!
Елена Чирич Гуру (4847) 1 неделю назад
Дом дерево сына - послрвица. Но жизнь надо делать -политика. Отя ве счас эгоисты позорища
Владимир Щербак Гуру (4066) 1 неделю назад
Хочу дачу могу на кавказе, чтобы там телескоп поставить и смотреть
смурфеус Гуру (3996) 6 дней назад
мечтать не вредно к свободная касса всегда есть ближайшие 10 лет
добрячок Оракул (61968) 5 дней назад
А я этим и занимаюсь, чиллю и пью чай смотря ютуб. Хорошо жить сидя на шее родителей
Keko SakamakiУченик (151) 5 дней назад
Полностью поддерживаю)