Я хочу заказать нож с вб вот артикул: 97460102

ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИ Ученик (83), открыт 1 неделю назад
У меня вопрос, он считается холодным оружием или нет?
10 ответов
На 20% круче Оракул (99355) 1 неделю назад
Скрин кинь. Но скорее всего нет
Посмотрел -- нет. Складник вообще под Холодный очень сложно сделать. Он по другим стандартам рассматривается
ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИУченик (83) 1 неделю назад
Вот
wasd tv Профи (740) 1 неделю назад
Холодное оружие там не продают и так. На маркетлплейсах России такое нельзя. На пункте выдачи валбериса лицензии не просят
Ярослав Баранов Ученик (194) 1 неделю назад
Ну если он может принести вред то да
А если он из слабого железа которое нифига не режет то нет
Данила Профи (754) 1 неделю назад
да покупай, ничего тебе не будет.
Макгвай Енот Ученик (241) 1 неделю назад
У маркет плейсов нет разрешения на продажу холодного оружия
Александр Захаров Оракул (51417) 1 неделю назад
Там нет ножей подпадающих под эту категорию.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139970) 1 неделю назад
Изготовители давно уже научились избегать название холодное оружие. Поэтому берут и изменяют пусть даже всего 1 параметр и это уже простой ножик ). Так что боевое оружие там не найдете
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165852) 1 неделю назад
Нет конечно, это почтовый концелярский нож для вскрытия писем, причем низкого качества из мягкой стали.
Зачем только он тебе