Почему японцы раскупили все билеты на русские фильмы-сказки по Пушкину?

Звзузу Мыслитель (9836), открыт 1 неделю назад
Кинопоказ был посвящен 225-летию со дня рождения русского поэта

Жители Токио смогли увидеть советские фильмы «Сказка о царе Салтане» (1966) и «Руслан и Людмила» (1972)
6 ответов
csda asdasd Мыслитель (6460) 1 неделю назад
откуда ты это взял
ВИскусственный Интеллект (109662) 1 неделю назад
"Зрители смогли увидеть советские фильмы "Сказка о царе Салтане" (1966) и "Руслан и Людмила" (1972) режиссера Александра Птушко. Хотя показ проходил в будний день, все билеты на него были распроданы. "Хотя имя Пушкина все еще неизвестно широкой публике в Японии, этот кинопоказ привлек большое внимание людей, интересующихся музыкой и литературой"
csda asdasd Мыслитель (6460) В, из российских сми чтоли
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127824) 1 неделю назад
* ...для них всё русское - экзотика, как жизнь с другой планеты...
...например в Африке выстраивается очередь за квашенной капустой - для них это изысканный деликатес...
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206698) 1 неделю назад
Чихать на этих ниндзя, что они там смотрят. Хиросиму на них американцы запустили, а они все кланяется и благодарят!
ник Просветленный (26048) 1 неделю назад
Реклама ,видимо,широкая была.
ЗвзузуМыслитель (9836) 1 неделю назад
Просто любят доброе и вечное
ник Просветленный (26048) Звзузу, И как узнали про доброе и вечное без широкой рекламы?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189083) 1 неделю назад
Зал на 200 мест вполне подходит для клубного показа . Вообще то это музыкальный зал