По поводу гейнеров для набора массы

fierce Профи (507), открыт 1 неделю назад
Всем привет, мне 16 лет. рост 180 и вес 53 кг. Выгляжу очень дрыщово, но мышцы какие не какие есть, но хочется набрать массу, прям огромное желание, я пошёл в брата по телосложению. Кто шарит в этом, какой гейнер лучше взять, как его правильно принимать и сколько по времени.
5 ответов
Ярослав Болховитин Мастер (1597) 1 неделю назад
ААА ЖЕНЩИНА ХАЛК ПЬЕТ ГЕЙНЕР ААА
fierceПрофи (507) 1 неделю назад
я поменяю эту аву, вечно с тёлкой путаютxd
fierceПрофи (507) 1 неделю назад
уже года два стоит и постоянно такое)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249766) 1 неделю назад
Гейнер — это не для набора массы. Для набора массы: котлеты и другое мясо, макароны, зерно-бобовые каши, творог, яйца, хлеб, овощи-корнеплоды. Получай с едой белка 100 г/сут. Это двойная физиологическая норма, хватит для всего и для роста в том числе.
fierceПрофи (507) 1 неделю назад
да как, мне все говорили, что это для набора массы, типо я хочу в зал пойти и за одно начать генйнеры пить
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
Мадьян .. а тебе зачем, девушке ж )) . ни как если честно . да и ненужна тебе масса , если не дано . режим дня еда сон - не нервничать остальное как есть .
fierceПрофи (507) 1 неделю назад
АААААААА, ДА Я ПАРЕНЬ, Я ПРОСТО ПОСТАВИЛ АВУ ТЁЛКИ 2 ГОДА НАЗАД
AC Мудрец (12743) fierce, ну если парень то как есть ... худому не реально как то особо набрать ... как и плотному скинуть ... да плотный может держать скажем так форму но не более и то ему для этого нужно не мало усилий . есть люди которые могут успешней гонять массу . к тому как я написал, зачем масса , если не дано, да выглядит хорошо, понимаю, сам бы хотел)) тоже подумывал об этом одно время ... но набор массы это нагрузка на серце и другие органы ... отдышка и так далее . если еще есть и проблемы с дыханием ... ну нет и хорошо , это же классно дышать полной грудью ... я вот немогу так . так шо не замарачивайся, хош заниматься - занимайся , если не надоест - просто понимай что это тебя не сделает терминатором просто буш покрепче .
алекс Искусственный Интеллект (690649) 1 неделю назад
основную еду 4-6 раз в день.и если не помогает то добавить домашние коктейли-молоко творог,яйцо сахар или мед