А девушки как вы считаете в 60ых,70х ,80х были симпатичнее чем сейчас или всё как всегда дело вкуса?

Vi Ученик (242), закрыт 6 дней назад
Loony, взгляды на политику у нас разные,но я всегда рад тебя видеть у себя в нейтральных вопросах
Дополнен 1 неделю назад
как вы считаете выделяется запятыми, извините не успел исправить
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120202) 1 неделю назад
Дело вкуса. Я уже старый, и мне девчёнки моих лет кажутся красивее современных.
Ну и стати несколько лет назад смотрели старые школьные фото, и молодёжь (девчёнка) сказала,типа "мам, а почему мальчишки тогда были такие красивые?"
Остальные ответы
iq id ip it Гуру (4264) 1 неделю назад
А в 70-х считали, что довоенные были красивее
нгш рлд Оракул (84967) 1 неделю назад
дед говорит..так и было..спросил почему..говорит..дома не сидели ..шевелились и мозго правильные были..
иван иванов Просветленный (28735) 1 неделю назад
я уже и не помню, помню колбасу, которой нет и уже не будет
София Искусственный Интеллект (215207) 1 неделю назад
Их внешний вид был естественный, несли на себе всё, чем щедро наградила их матушка-природа. Ничего искусственного, максимум - пудра, помада, тушь. ))