Почему Наш Президент поздравил какого-то свеже-избранного негра, а..

Allochka Rus Ученик (161), открыт 1 неделю назад
..Зеленскому, президенту братского народа, лишь телеграммы шлёт?
3 ответа
В Искусственный Интеллект (109662) 1 неделю назад
Главарь бандеровской хунты даже телеграммы не достоин, тем более не главарь, а актёр в роли главаря ;))))
иван романов Просветленный (22795) 1 неделю назад
Потому что нам тоже нужна Африка, как и Китаю с штатами. У них можно добывать золото, алмазы, нефт и прочее. У нас конечно тоже, но у нас дороже, прибережом для внуков, пусть сами думают как это добыть.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175678) 1 неделю назад
Какой он президент братского народа? Кровавый узурпатор
Чык ЧырыкГуру (2877) 1 неделю назад
ты о Путине? да, так и есть