Когда у олигархов кончатся деньги

Андрей Россия Знаток (259), открыт 6 дней назад
Когда нажрутся олигархат мировой да и наш тоже
5 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) 6 дней назад
Никогда. Ты же ничего не делаешь, а только им завидуешь. Поэтому те деньги, которые мог бы заработать ты, зарабатывают они
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34588) 6 дней назад
Никогда - их идея складывать деньги в мешки, а вы на них будете работать за копейки.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139789) 6 дней назад
на том свете деньги не нужны, так что когда ни будь финансовый план исчезнет от слова совсем
priam Просветленный (46410) 6 дней назад
зачем тебе чужие деньги. заработай свои для начала.