Почему быть стервой раскручивающей мужиков на бабло стало модным?

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333470), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611457) 6 дней назад
Спрос с мужчин!Почему они раскручиваются и стали слабыми?)
Остальные ответы
wonderful as you Мастер (1627) 6 дней назад
Мужики тупые. Пользуйся.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333470) 6 дней назад
Че все что ли? А эти блди которые из себя строят королевичн
Натали Справедливая Просветленный (38297) 6 дней назад
Не было это модным и не будет. люди не хотят глубже смотреть и оценивают противоположный пол по успехам и обёртке. какие сами, таких и найдут себе обязательно. подобное к подобному.
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333470) 6 дней назад
Если подобное притягивает я к подобному... А я ни к кому не тянусь... И ко мне не тянется никто... Получается я... Бесподобная?)
Натали Справедливая Просветленный (38297) ????????????Lupinotuum ????????????, ))) хороший взгляд на ситуацию, мне нравится. самое главное, чтоб не начала корона расти)
????????????Lupinotuum ????????????Искусственный Интеллект (333470) 4 дня назад
(потрогала голову) вроде нет.
Натали Справедливая Просветленный (38297) ????????????Lupinotuum ????????????, умничка!))
PostScriptUm Гений (52939) 6 дней назад
Просто всё дорожает и стервы не исключение.
kinryuu Uu Знаток (323) 6 дней назад
Это модно уже лет как 20... Легко и просто, работать не надо
Rspline Просветленный (25695) 6 дней назад
Потому что много людей инфантильных, с магическим мышлением, которым немыслемо подумать то что они что то должны сами сделать в этой жизни. За них все радоки делали, когда они выходят из семии, ищат себе радоков уже в обществе, тех кто их будет обеспечивать.