У нас раздолбали нормальную дорогу зачем?

Infiniti Мыслитель (5942), открыт 6 дней назад
Решили заменить поребрик. Но при этом раздолбали всю трассу? Которая была идеально до этого сделана и поребрик еще в нормальном состоянии. Его ложили каких-то 4 года назад. И мне непонятен расход денежных средств.
10 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245840) 6 дней назад
КОГО "заменить"?!
питерский, что ли? гопник?..
... Оракул (72165) 6 дней назад
Чтобы при установке поребрика часть миллионов присвоить себе. Конечный результат таких людей не интересует. Попилить деньги из бюджета, вот и всё.
Иван Иванов Просветленный (20494) 6 дней назад
Целевые бабки надо тратить на то, на что они выделены! Если этого не сделать, то они пропадут!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385182) 6 дней назад
И что, асфальт 4 года не меняли? Жесть какая-то. У нас каждый год меняют
Vi Ученик (242) 6 дней назад
открыт 11 минут назад
Мигрантов и их жен гнать с России

Из России, вам бы русский язык подучить для начала
АЧ Просветленный (45698) 6 дней назад
Живи в лесу. Там тропинки.
iq id ip it Гуру (4140) 6 дней назад
у нас так же было.
Из той же оперы, что и ежегодная замена плитки.
Видимость работы и воровство средств.
E1 Оракул (72509) 6 дней назад
эта хрень по всей стране-делают то что совершенно не требует ремонта. а то что требует-годами не делается.видать от боьшого государственного ума
Сергей КнязьковМудрец (18654) 6 дней назад
даже путин сам уже об этом говорит, видел по ящику
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217980) 5 дней назад
Мастер, меняющий у нас поребрик,сказал,что его ждут на дачах,как заказ.