Насколько дней хватит пауэрбанка, емкостью в 50.000mА?

Морти Томпсон Гуру (2603), открыт 6 дней назад
К примеру, просматривать ютуб несколько часов в день и пару часов слушать музыку. Раза три в неделю включать радио, тоже на 2-3 часа. Смартфон не прожорливый.
5 ответов
Leonid Bankirov Мыслитель (6921) 6 дней назад
Дня на 2. Если там конечно точно 50к mAh, а то сейчас врут в основном. Плюс он все эти 50000 mAh не отдаст, потому что потери есть, КПД не 100%
illusion_of_Philosophy Мудрец (19223) 6 дней назад
мне моего повер банка в 40.000mАh- хватает на +-3 или 4 зарядки моего смарта, в 6.000mАh.... если заряжать два раза в день... сам понимаешь...
Морти ТомпсонГуру (2603) 6 дней назад
У меня смарт 3000ма батарея. Значит, зарядов на 7-8?
illusion_of_Philosophy Мудрец (19223) Морти Томпсон, ага. обычно на повер банках должны писать- сколько он по мнению производителя должен отдать, при разных вольтах. но очень многие не пишут. если умееш, подсчитывай сам. я не умею. там короче: та цифра, что пишется крупно- это при 3,7v. тоесть моя банка при зарядке девайсов в 3,7v- отдаст 40000 махов.... даже когда я свою банку заряжаю через 5v- она берет 28-29000 махов. при отдаче моему смарту, будет учитываться: длина провода (чем длиннее, тем больше потерь) и включен смарт или нет... и режим ожидания у него или слушаю музон\смотрю видос....
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106079) 5 дней назад
Дело в том , что заявленная емкость повербанка идет из расчета потребления 3 с копейками вольта , а телефон в среднем требует 5 в . по этому например повербанк на 10000 зарядит телефон с батареей 5000 только полтора раза, вот и считай