Опасно путешествовать одному на Кавказе?

Mo Гуру (4322), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Максим Шатаев Мудрец (19703) 1 неделю назад
да, тебя украдут кавказки и заставят тебя на них жениться!
Mirai_1936 Мудрец (16069) 1 неделю назад
Зависит от конкретного региона и твоего внешнего вида
олег циций Мастер (1505) 1 неделю назад
в каждой стране может быть опасно в целом нет но смотря в каком месте
wasd tv Профи (744) 1 неделю назад
с футболкой "я русский" да
W Просветленный (41520) 1 неделю назад
Да, там законы РФ де-факто не действуют, у них там свои устои, особенно с их нелюбовью к жителям остальной России
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22035) 1 неделю назад
Путешествовать вообще опасно. Особенно одному. Но Кавказ в этом отношении не такой уж страшный. Главное учитывать местные традиции.
. . Мудрец (13971) 1 неделю назад
с чего бы? не более чем в россии
karlson Знаток (387) 1 неделю назад
да. опасно, русских там как то не особо приветствуют.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460130) 1 неделю назад
Если собираетесь путешествовать на Северном Кавказе России, то безопасно.
Однако, лучше путешествовать в составе группы.
Предлагают много разных маршрутов, это гораздо познавательнее и интересней, чем одному.
Экскурсионные, активные, пешеходные, конные и водные туры по Северному Кавказу: https://www.hometravel.ru/kavkaz/