Что сделают, и могу ли я отлететь за это?

Иван Коваль Профи (749), открыт 1 неделю назад
ДОПУСТИМ, допустим, чо на меня напал кавказец, это я к ПРИМЕРУ, и начал угрожать мне пистолетом, я сказал, что буду стрелять, если он не уберет пистолет и не прекратит ко мне лезть. И тут он сказал: " мне всё равно, стреляй, а иначе я тебя убью" и я стрельнул ему в руку 5 раз, что у него выпал пистолет и я убежал. Если на меня напишут заяву в полицию, что делать?
6 ответов
Mr Ilua Знаток (390) 1 неделю назад
сесть в тюрьму, либо деньгами с хомяка откупиться
Иван КовальПрофи (749) 1 неделю назад
Тапай
Юрий Гандурин Ученик (195) 1 неделю назад
Ливай со страны братан и поменяй внешность полностью
Нормальный Оракул (75682) 1 неделю назад
Туго в тебя с фантазией.
Иван КовальПрофи (749) 1 неделю назад
ладно, пистолет не выпал, вастед
Марина Усачева Просветленный (28630) 1 неделю назад
Дурак ты круглый, и выдумки такие же. Посадят тебя, туда и дорога