Как вам идея?

Тревор Таунли Гуру (2999), закрыт 6 дней назад
Существует АХК. Например для Сампа. Люди не задумываются, когда их скачивают, даже код не читают. Но в такой ахк можно подсунуть скрытый троян. В АХК реально сделать такое, что когда игрок вводит свой пароль, тогда ахк записывает пароль в переменную после нажатия Enter. А потом просто придумать шифр, и зашифровать этот пароль. А потом попросить человека при тебе нажать определённую клавишу, которая выводит в чат его пароль в зашифрованном виде. И он подумает, что это какой то бред, и не догадается, что его уже почти взломали. А мы потом расшифровывает пароль и забираем аккаунты тех, кто использует АХК. В Сампе маловероятно, но на серверах майнкрафта это может сработать.
Лучший ответ
Остальные ответы
HЛО Гуру (3287) 1 неделю назад
Это уже давно детка за тебя придумали лет 10 назад, отстала ты в развитии
Тревор ТаунлиГуру (2999) 1 неделю назад
Eбанат
HЛО Гуру (3287) Приятно познакомится