Он скучает, тоскует без меня?

Света Света Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Андрей 25.07. Света 17.06
Лучший ответ
Чудофея Эля Мастер (1455) 1 неделю назад
Паж пентаклей.

К сожалению, нет. Но не отчаивайтесь. Попробуйте применить удерживающие технологии
КосмосПросветленный (45903) 1 неделю назад
Почему ,к сожалению? Нужно выть волком, потому что больше нечем заняться, как думать о женщине?
КосмосПросветленный (45903) 1 неделю назад
"Попробуйте применить удерживающие технологии"

Советовать манипулировать плохо. Если человеку Вы не нравитесь, не нужно ни влиять, ни колдовать. Вашим душою он никогда не будет. Оставьте и ищите более подходящего.
Чудофея Эля Мастер (1455) Космос, не гони фуфло