Как проводится сдача теоретического экзамена ( на права ) в городе Краснодар

Егор Любезный Ученик (196), открыт 5 дней назад
Сдал документы в окошке для их подтверждения. Сказали после подтверждения, мне позвонят, после этого, можно прийти в это же место, и сдать теорию в режиме живой очереди, не записываясь. Мне они или не звонили, или я пропустил этот звонок.
Суть вопроса: нужно ли записываться на теоретический экзамен в Гос услугах, или можно прийти в любое время в любой день, как сказала мне девушка?
3 ответа
test1231919 11 Мастер (1128) 5 дней назад
В Краснодаре, если вам сказали, что можно сдать теоретический экзамен в порядке живой очереди, то, скорее всего, так и есть. Тем не менее, рекомендуется уточнить эту информацию. Возможно, позвонили и пропустили звонок. Обычно запись через Госуслуги упрощает процесс, но если девушка сказала, что можно без записи, стоит попробовать прийти и узнать на месте.
Егор Мастер (2334) 5 дней назад
Нужно придти в гаи, записаться на экзамен (в твоем случае - теория), и все... Тебе объявят дату и время, когда приходить, что сложного то?