Нормально ли когда муж моложе жены?

G D Искусственный Интеллект (118547), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385798) 1 неделю назад
Это ты про Макрона? Во франции традиции такие - жениться на воспитательнице, которая тебе в детстве попу подтирала
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136630) 1 неделю назад
У меня тоже такие среди друзей есть на 2-3 года жена старше.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385798) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, )))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214133) 1 неделю назад
Ненормально. Муж-защитник семьи с мудростью, которая необходима для правильного принятия решений
Почему мужчина обязательно должен быть старше женщины
https://gurutest.ru/publication/pochemu-muzhchina-obyazatelno-dolzhen-byit-starshe-zhenschinyi/
G DИскусственный Интеллект (118547) 1 неделю назад
Он может быть младше но мудрее
G DИскусственный Интеллект (118547) 1 неделю назад
К тому же если разница незначительная, то мудрость от возраста не зависит
G DИскусственный Интеллект (118547) 1 неделю назад
Да и вообще, мужик сам по себе природой создан намного умнее и мудрее бабы, независимо от возраста
Сергей Искусственный Интеллект (127809) 1 неделю назад
Александр Анатольевич Зубков (нем. Alexander Zoubkoff; 25 сентября 1901, Иваново-Вознесенск, Российская империя — 28 января 1936, Люксембург) — русский авантюрист, второй супруг принцессы Виктории Прусской, сестры кайзера Вильгельма II.

Александр Зубков эмигрировал из России после Октябрьской революции через Эстонию и выдавал себя в Европе за русского дворянина, лишившегося средств существования в России. В 1927 году Александр Зубков женился на Виктории Прусской, 61-летней вдове Адольфа Шаумбург-Липпского, погибшего в 1916 году на фронте Первой мировой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зубков,_Александр_Анатольевич
Loony Искусственный Интеллект (683711) 1 неделю назад
Навеяло:

_ А твоему мужу сколько?
_ Да, сорок с небольшим. Конечно, хотелось бы тридцать и с большим.
ник Просветленный (26051) 1 неделю назад
Пик сексуальной активности у мужчин в более раннем возрасте,чем у женщин.
* Искусственный Интеллект (675293) 1 неделю назад
В истории таких вариантов было навалом.Сальвадор Дали был моложе жены на 10 лет-прожили всю жизнь,У Эдит Пиаф муж лет на 30 был моложе.После её смерти он заплатил все её долги.Про цариц и королей вообще молчу.На эстраде и у богемы вообще только такая норма-Пугачёва,Лолита,Бабкина,Долина,Аллегрова,бедную овечку кто пел-фамилию забыла-та же фигня,у Ахеджаковой муж моложе на 30 лет.