Односторонние уступки Западу при Горбачеве?

M1zantr0p Знаток (354), открыт 1 неделю назад
Достаточно просто примеров. Заранее спасибо)
5 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246336) 1 неделю назад
сильный "уступить" может, ему не сложно и вреда не нанесёт.
а слабый "рогом упирается" всегда, ибо сдвинь его чуть-чуть, он и упадёт сразу...
георгий борисов Просветленный (25513) 1 неделю назад
горбаты падор
M1zantr0pЗнаток (354) 1 неделю назад
информативно. Если билет с таким вопросом попадется, то обязательно так и отвечу)))
София Искусственный Интеллект (215254) 1 неделю назад
Вывод войск из ГДР. Причём немцы предлагали за вывод значительную компенсацию, но Горбачев отказался. В результате вернувшимся войскам негде было жить, возникли проблемы с трудоустройством...