Какие платформы вы используете для продажи курсов/ гайдов?

Павел Жгунов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
4 ответа
дефолт юзер ответы майлру Мастер (1909) 1 неделю назад
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Evgeny M. Высший разум (931019) 1 неделю назад
Если вы не ИП и не самозанятый, то у вас, как у физического лица, только один вариант, это GloPart.
Андрей Цаплин Ученик (102) 6 дней назад
да, пользовался
большое преимущество среди остальных платформ - это мгновенный вывод ден средств.
Alex IvanovМудрец (14458) 6 дней назад
среди каких "остальных". Вы о чём?