Какие платформы вы используете для продажи курсов/ гайдов?

Если вы не ИП и не самозанятый, то у вас, как у физического лица, только один вариант, это GloPart.

а вы не подскажите как связаться с вашим менеджером из этой платформы? хотела бы более подробно обсудить % за коммисию

да, пользовался
большое преимущество среди остальных платформ - это мгновенный вывод ден средств.

Я работаю с ClickContent уже 2,5 месяца и мне нравится, на сколько процесс продажи гайдов стал упрощенным. Сделал ссылку, разместил. А в личном кабинете уже смотришь, как накапливаются денежки.

ClickContent – присмотритесь к этому сервису. Регистрация простая, далее генерируешь тип ссылки и размещаешь на своей площадке. Зачисляется оплата моментально и вывод на любую карту.