Как переехать с Украины в Россию?

Дмитрий Реновек Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Без шуток, мне 16, не особо нравится действие власти в сторону Донецкой Области что отдавать не хотят мирно, вплоть до позволения пролития крови обычных гражданских. Да и инфляция.
14 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246336) 1 неделю назад
либо поездом, либо автобусом.
автостопом не советую - нарваться на неприятности можно.
Дмитрий РеновекНовичок (0) 1 неделю назад
Поездом не выпустят эти дураки. Боюсь за жизнь просто. Только если через Польшу
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246336) не ссы, выпустят.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
Из Украины не выпускают, так что только нелегально
Иван Иванов Просветленный (21129) 1 неделю назад
На ютубе забей! там есть инструкции от тех кто это сделал!
Раз-Два Оракул (54183) 1 неделю назад
Хорошая попытка, кpeмлeбот
Кирелав Оракул (88411) 1 неделю назад
Да без проблем любому, главное, чтоб Ссукой ему не быть !!!
илиана косынзяеана Мыслитель (7282) 1 неделю назад
главное не тянуть резину ..а-то они до 16 летних доберутся...
Дмитрий РеновекНовичок (0) 1 неделю назад
Кстати да, говорят уже будет. А на убой я идти не хочу, пожить бы ещё хоть десяток лет.
илиана косынзяеана Мыслитель (7282) Дмитрий Реновек, надо рвать когти ,тебе наверное даже проще ,чем тем у кого есть дом семья.... я тут не советчица ..но надо валить пока несовершеннолетний ...
ACМудрец (12720) 1 неделю назад
как вариант )
PP Искусственный Интеллект (220850) 1 неделю назад
Уже опоздал. Тебя уне выпустят.
AC Мудрец (12720) 1 неделю назад
надо было раньше ... пака дороги были открыты и беженцев брали . счас даже хз как ... через 3 страны - за дорого скажем так .. или с риском быть пойманым .
Пуговкина Просветленный (20587) 1 неделю назад
Давай в Россию в ту страну которая тебя и хер**ач*ет снарядами. Почему Украина должна отдавать земли?