Помогите найти группы дэткора

f a Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Какой есть дэткор типа Suicide Silence, просто одни группы ушли в сторону слэм дэта, а другие в сторону прогрессив/техникал
1 ответ
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (428) 1 неделю назад
Это потому что в связи с внутригрупповым конформизмом, и нигативным отношением к альтернативе, включая дэткор, стиль из популярного стал андеграундным, а музыканты которые хочут зарабатывать бабло, в угорду ворчаниям слушателя, начал писать музыку которая имеет больший спрос у потребителя. "Sloughter to priveil" послушай. Не знаю куда там у них перекос правда, но вроде это дэткоре с каким то "вахабитом" на вокале бородатым. Неплохой, раскрученный на деньги (пааа,ну купи гитару!) богатого папы Шиколая (который простой пацанчик из уральской деревни по конспиративной легенде, который накопил бабло на раскрутку пося коров, а потом чуть не умер от передозировки самагона как Кори Тейлор от кокоса будучи подростком. Короче простой ниггер в наколках из гетто, из рабочего посёлка. Где ему всё время приходилось учавствовать в уличных драках как крипс или бладс (аки в СЛОВЕ ПАЦАНА) и пояснять за чёрное солнце на локте, которое он свёл, что бы бабло грести не мешало. Обычный такой вайт треш с конфедиратским флагом из трейлера, который смог короче) российский проэкт. Звёзды мирового масштаба.

Я как то в магазе с рок атрибуцией нашивки дэт,блэк,треш метал групп на треш-желетку покупал, и решил за одно дэткоре футболку купить, так на меня так косо посмотрели, как буто сейчас из партии исключат.XD
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%]Знаток (428) 1 неделю назад
Прикол в том что обычно ему подобные и до***ваются до нарушения формы одежды о которой песенка, офники там футбольные, гопиники там литрбольные из секции дисциплины и порядка, и мусора ещё из отдела моды. Ы.
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%]Знаток (428) 1 неделю назад
По английскому в школе у нашего простого пацанчика видимо была пятёрка...Поёт на нём аки соловей охрипший с бадуна. Явно дорогие курсы не покупал, ведь они простым пасанам с райончика не по карману, да и лень.
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%]Знаток (428) 1 неделю назад
Он короче как Шаман, всего достиг сам.)))))
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%]Знаток (428) 1 неделю назад
Первую гитару нашел тупо на мусорке, когда металолом и бутылки собирал.)))
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%]Знаток (428) 1 неделю назад
Попробовал сыграть мурку, по приколу, и втянулся.)))