Какая идея была у комсомольцев и влксм и почему это все кануло в бездну? Или же просто кто-то просто отмывал деньги?

Иван Иванов Мастер (1231), открыт 1 неделю назад
13 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246336) 1 неделю назад
то поколение во вторую мировую поубавилось.
и появились "эффективные менеджеры"...
Allka West Ученик (163) 1 неделю назад
Зачем корчился Павел? Если ответите "правильно"- дам выкладку.
Андрей Сидоров Мудрец (13151) 1 неделю назад
Был устав там и идея.
Иван ИвановМастер (1231) 1 неделю назад
Сейчас этих уствов и идей сотни тысяч, но молодежь не идет вообще никуда)
Андрей Сидоров Мудрец (13151) Иван Иванов, я знаю. все идут в тик ток
Alex Iven Искусственный Интеллект (130019) 1 неделю назад
Кузница кадров на руководящие должности. Многие современные руководители вышли из ВЛКСМ!
Академик Оракул (80732) 1 неделю назад
Потому что выяснилось, что все эти идеи оказались нежизнеспособны, утопичны.
PP Искусственный Интеллект (220850) 1 неделю назад
Отвали свиноглист

Твой папаша все пункты выполнил
PerfeCt Просветленный (45895) 1 неделю назад
комсомол и ВЛКСМ это одно и тоже ;))
Сергей Князьков Мудрец (18922) 1 неделю назад
нет кпсс - нет влксм, чего не понятного?
Пуговкина Просветленный (20587) 1 неделю назад
идея макулатуру собирать, лом и вся идея. Да еще баблишко собирать с молодежи типо взносы.