Частое "подкармливание" овощей.

karlson Знаток (393), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
можно ли раз в неделю подкармиливать и обрызгивать овощи разными лекарствами и удобрениями ?
Дополнен 1 неделю назад
допустим одну неделю подкормка. другую опрыскивание против болезней.
3 ответа
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Зачем химией? Прадед только конский навози из под коровы в грядки. Была куча перегноя. Добавлял и золу из русской печи и из буржуйке. Затем, весной, перекапывал с чернозёмом, на огороде.
Только экологически чистые продукты выращивайте для своей семьи. Не травите землю-матушку!
МаняПросветленный (24554) 1 неделю назад
если правильно соблюдать все условия и дозировки,то минеральные удобрения безопасны . это те же микроэлементы, которые нужны для роста и плодоношения. про прадеда вспоминать не стоит. тогда и удобрений не было, свой чистый навоз и не были так истощены земли. а навоз не может заменить все удобрения, да и его тогда нужно брать от коров, которые не употребляли антибиотики и лекарства. а их так же сейчас пичкают этим. так что, это полная ерунда
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155421) 1 неделю назад
Стандартная периодичность - раз в две недели.