А почему Каддафи жив в сердцах людей?

Allka West Ученик (163), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218592) 1 неделю назад
Он на небесах, от этого
А почему например от слова Маккейн охота блевать? потому что он в аду..
Allka WestУченик (163) 1 неделю назад
Не надо про любимого ответчика..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Он построил коммунизм в Ливии.
Западная пропаганда много лет демонизировала экс-главу Ливии Муаммара Каддафи, представляя его безумным диктатором и тираном. На самом деле он был великим государственным деятелем, который смог из нищей и отсталой Ливии создать самое процветающее государство в Африке с невероятной социальной поддержкой населения.
Алексей КиселёвВысший разум (185645) 1 неделю назад
это население его и прикончило
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) Алексей Киселёв, Его прикончило НАТО
G DИскусственный Интеллект (118547) 1 неделю назад
А зачем ему было самолёты взрывать
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) G D, А Боинг над Украиной тоже он сбил?
Vi Ученик (242) 1 неделю назад
Тряхну стариной. А ты в курсе какой уровень экономики и жизни был в период правления Каддафи?На Ближнем Востоке почти не было таких стран в тот период.Не знаешь, загугли. Учи мат часть
Allka WestУченик (163) 1 неделю назад
Бензин $0.14… бесплатная медицина и образование. Чем ты трясти собрался?!
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Потому что отдал свою жизнь ради процветания страны и народа.
Человек Человек Ученик (120) 1 неделю назад
Потому что он герои своей страны ??