Возврат монитора с дефектом

Алексей Корельский Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Купил монитор, а он с горящим пикселем.Прошёл 1 день. Как мне вернуть товар? Монитор с дефектом товар надлежащего или ненадлежащего качества?
3 ответа
mortis_bs913 Профи (536) 1 неделю назад
Откуда брал, чек есть?
Алексей КорельскийУченик (102) 1 неделю назад
Из ситилинка заказывал, чек есть.
mortis_bs913 Профи (536) Алексей Корельский, ну с по браку можно же вернуть или нет?
Клавдий А. Знаток (258) 1 неделю назад
Придти в магазин с чеком и объяснить ситуацию. Если днс, то вроде как норм поймут
Клавдий А.Знаток (258) 1 неделю назад
У многих магазинов вроде есть электронные чеки, если че дату покупки скажи
Alexander Gorunov Мудрец (18587) 1 неделю назад
просто верни и всё скажи не понравился или на другой поменяй