Стоит ли брать такого человека на работу?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136500), открыт 1 неделю назад
Короче такое дело написал мне в вк не известный человек, хочет устроится сервисным инженером, хотя про это вакансию я не писал и был в курсе только что я планирую открыть сц, как официал для себя, и так для всех.
Вообщем он узнал об этом от моего партнёра, а тот от его секретарши как я понял, которой он лизал, так вот стоит ли с ним собес проводить?
Вроде целеустремленный.
6 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (37956) 1 неделю назад
Как интересно...
Ну как минимум человек Вас нашел =) А это чего-то, да стоит.
Проведите собеседование. Дальше видно будет.
ИМХО
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136500) 1 неделю назад
Ну реально про то что купил паяльную станцию на Али, знало не очень много людей).
Фагот Коровьев Просветленный (37956) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, И тем не менее информация обнародована =) Успехов Вам в Вашем деле, ну и толковых сотрудников по больше.
ааа ааа Мастер (1546) 1 неделю назад
случайные люди из Ответов дают добро)
пробуйте, вдруг выгорит с ним всё
Давид Ланцман Мастер (1100) 1 неделю назад
Как считаете нужным.
Даже удивительно, забавная ситуация. ?
Високосный кот Ученик (22) 1 неделю назад
Надо было твоему бати прочитать как правильно пользоваться презервативом.
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
.......но он отлизал..целеустремлённо!