Больно разгибать руку после качалки. Как убрать или ослабить боль?

Александр Ковалёв Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Делал нагрузку на руки и локти и теперь болят изгибы если разгибать их. Как можно снять или ослабить больно чтобы хотя бы мог до конца руки расправлять?
11 ответов
- Профи (661) 1 неделю назад
техника неправильная, суставы так то не должны настолько болеть после тренировки
-Профи (661) 1 неделю назад
а как ослабить боль, я не знаю, на крайняк, выпей обезбола
@RRRR@ Оракул (77622) 1 неделю назад
Так разминайся перед упражнениями:)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249485) 1 неделю назад
да никак, жди само пройдет. Можешь принять нимесулид по 100 мг 2 раза/сут
Нефорские Движения Мастер (1382) 1 неделю назад
отдых неделя-две и пройдет, а потом разминайся перед каждой тренировкой хорошенько и не геройствуй, не надо брать огромные веса, начинай с малого (понимаю, что в вопросе не было сказано, что вы брали большие веса, но предполагаю, что так и было)
Shin Пын Мастер (1210) 1 неделю назад
Водочный компресс или "Тройной одеколон"- как растирка. Обязательные атрибуты и ещё можно добавить , в этот список - "Троксевазин гель" (только гель!!!!). Держи дома всегда!)))
После тренировки надо растягиваться и висеть на перекладине. Азы тренировочного процесса.)))
Алексей Гуру (4230) 1 неделю назад
Так болит бицуля после тренировки. Рука не разгибается до конца. В зависимости от тренированности понадобится от 3 дней до недели. И обязательно массаж мышцы. Промять все триггерные точки.
надежда петровна Мастер (1502) 1 неделю назад
Морфий
SamЗнаток (317) 1 неделю назад
вы моя распрекрасная женщина которая ни за что и никогда не мне не ответит(
Святослав Силаков Знаток (324) 1 неделю назад
Обезболивающий укол в мышцы очень помогает )
Sarmat Искусственный Интеллект (208443) 1 неделю назад
Не др*чить больше бицепс руки у зеркала!