Можете сделать хорарный разбор!

Татьяна Хренова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Вообще то нужен ответ на один вопрос : Когда я получу водительские права? Что нужно для получения ответа?
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
  1. Сформировать вопрос в соответствии с Правилами
  2. Построить карту Хорарного вопроса.
Если по логике - как только сдадите экзамен.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Для этого вам надо было кроме вопроса, написать время его возникновения, место вашего нахождения. На это момент строится хорарная карта.
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
Нет однозначного ответа на будущее у пространства. Все зависит от ваших намерений, действий, и обстоятельств.