Возврат долга через суд

хазратали муртазалиев Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Дал знакомому 200к на время должен был вернуть 250 все сроки давно прошли перестал отвечать есть переписки с ним и голосовые. Когда переводил ему деньги не получилось совершить перевод по его реквизитам и тогда он дал реквизиты другого человека всё это зафиксировано в переписке смогу ли я вернуть деньги через суд?
4 ответа
Do you love it? Ученик (180) 1 неделю назад
Если не было договора о долге, то уже никак
Марина Усачева Просветленный (28599) 1 неделю назад
Вы же сами деньги дали неизвестно кому. Вот от него и требуйте
Александра ☭ Оракул (99416) 1 неделю назад
если заплатить ..заставят.а без расписки в суде не получится