Купил электро велосипед ikingi s6 pro,

BUGATIC DUGATIK Ученик (4), открыт 6 дней назад
Купил в общем электро велосипед и продавец сказал что по возможности его можно будет будет прошить то есть у меня сейчас в нём 500 Вт а можно будет прошить на 800 может ли в каком-нибудь рассказать рассказать как это вообще примерно работает я вообще не понимаю
1 ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106082) 6 дней назад
Вот то же не понимаю, зачем туда ставить мотор 800 вт , что бы он работал как 500 вт. Обычно ставят ограничитель скорости , а не мощности
BUGATIC DUGATIKУченик (4) 3 дня назад
А можно как то убрать ограничитель мощности этот,просто когда покупал продавец сказал что можно как то прошить его там
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106082) BUGATIC DUGATIK, я чет не верю продавцу, хрень какую-то он городит . можно снять ограничитель скорости , а мощность тут вообще не при чём, что бы ее ограничивать .