Имеет ли право участковый стучать в дверь после звонка?

Татьяна Гвоздева Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Приходит участковый и позвонив пару раз в дверной звонок начинает колотить в дверь. Имеет ли он на это право?
8 ответов
Этансу Кадиол Мыслитель (6339) 1 неделю назад
Если он просто постучался, то да, а если тарабанит, то можешь попробовать на него нажаловаться
ааа ааа Мастер (1669) 1 неделю назад
лол
ты серьезно ща)))
ну пусть в окно стучит хз
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274245) 1 неделю назад
Если вдруг найдёшь закон, запрещающий ему это делать, порадуй нас. :) А пока не нашёл, то и право у него такое есть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339510) 1 неделю назад
имеет ли человек право какать в туалете и в каком законе про это написано?
Jhim ** Искусственный Интеллект (107336) 1 неделю назад
Вообще он должен стучать в дверь твоей тупой башкой. Возможно,это шанс вернуть твой мозг к жизни. Последний и единственный шанс.
Дивергент Высший разум (1669476) 1 неделю назад
А ты имеешь полное право ему не открывать. Если у него нет ордера на арест или обыск.