Как узнать причину повестки прикрепленной к входной двери в квартиру? И нужно ли идти к следователю по такой повестке?

Татьяна Гвоздева Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Оставили повестку в двери, в которой не указано в качестве кого человек вызывается. Нужно по такой повестке идти к следователю?
4 ответа
Робот Полесос Ученик (135) 1 неделю назад
Лучше пойти, а то штраф дадут, но если ты уже отслужил, и ты не годен, то тебе всё равно стоит бояться, потому что, возможно, у тебя был друг, в гостях которого призывают, и сказали, что он тут проживает, так что лучше сходи к следователю, и узнай, на всякий случай, а то там штрафы — довольно большие, от 5К до 20К₽.
Татьяна ГвоздеваУченик (87) 1 неделю назад
Вызывают человека 70+.Какая армия?
Татьяна ГвоздеваУченик (87) 1 неделю назад
И штраф за что? Повестку не вручали под роспись...
Робот Полесос Ученик (135) Татьяна Гвоздева, не могут человеку за 70+ лет выдать её значит есть двойник по документам сходите к следователю а то будете чужой штраф оплачивать
Иванов Мудрец (18885) 1 неделю назад
Сам не явишься - в следующий раз доставят принудительно, а если обвиняемый - тупо арестуют
Оксана Мерич Знаток (491) 1 неделю назад
Повестку вручают под роспись!
Если есть возможность, узнайте причину через знакомых. Скорее всего либо свидетелем, либо присяжным вызывают
Jhim ** Искусственный Интеллект (107336) 1 неделю назад
Не ходи, привезут под конвоем. Ещё и бесплатно.
Все условия для вас, тварей безмозглых.