Что будет если человек со справкой не уроновешености побьёт человека

Drase ¦ ковбой Гуру (2629), открыт 1 неделю назад
у него написано в справке что он не нечет ответственность за избие
1 ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390329) 1 неделю назад
Вот так и написано - он неуравновешенный и не несёт ответственности за избиение? Так не бывает. Если есть психическое заболевание, из-за которого он не может управлять своими действиями и представляет опасность для окружающих, то поместят на лечение в психиатрический стационар.