Способна ли компания Лада, создавать лёгкие микроавтобусы , или это место занял Газ? жаль что отсутствует конкуренция

Улыбка России Мастер (1665), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
одним глазком Гуру (2851) 6 дней назад
Слышала, как один спец грустил на подобную тему - мол, меньше рисков взять уже существующую и реализованную идею, чем разработать что-то, что действительно нужно людям.
Привет, Улыбка)
Улыбка РоссииМастер (1665) 6 дней назад
Я приветсвую самую красивую девушку :) Привет красивые глазки:) Очень рад Вас видеть:)
одним глазком Гуру (2851) Улыбка России, вы же честный человек, зачем неправду говорите) как у вас дела, больше без экшена?
Улыбка РоссииМастер (1665) 6 дней назад
Уже 4:( В любом случае я могу прочесть завтра
одним глазком Гуру (2851) Улыбка России, это не то, что стоит рассказывать при всех, как бы ни хотелось. Странно, что другие не видели то, что я видела. И мои слова не воспринимали, люди совсем в своих мыслях... А под носом может что угодно твориться. Но, всё закончилось хорошо
Остальные ответы
Lyudmila Nigmatylina Ученик (164) 6 дней назад
Ладе бы для начало научится машины делать, а то одна копирка другой - не гуд)
Улыбка РоссииМастер (1665) 6 дней назад
Нормальные они машины начали делать, но не следят за нуждами рынка и следует уже перестать зарабатывать на запчастях и сознательно прийти к качеству
Lyudmila Nigmatylina Ученик (164) Улыбка России, вот именно что начали. дошли до уровня иномарок 2008 годов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Способна. Делали Надежду.
Улыбка РоссииМастер (1665) 6 дней назад
Делали, это ключевое слово. А такую могут же сделать? Это лучшее чем Ларгус и более вместительное средство. И колёса обычные на 14
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Значит спроса нет
Улыбка России Мастер (1665) Сергей Парфилов, Спрос есть. Желания у них нет чтобы попросить помощи у налогоплательщиков и чиновников
الفن البلدوزر Оракул (68467) 6 дней назад
Вопрос - а зачем им это?
Улыбка РоссииМастер (1665) 6 дней назад
Отвечу. А это не им, а России необходимо. Народу необходимо. Рынку необходимо. А то так и будут на 70 лет позади всех стран
الفن البلدوزر Оракул (68467) Улыбка России, У нас капитализм - нужно будет, кто разместит заказ - для того сделают, и цена будет - "мама не горюй" - это ж разрабатывать надо и не 2-3 года пройдет от начала до запуска. А так - заводу это не выгодно ))) Народу - иди покупай, сам же фотку нашел - сколько вас таких? 10к на всю страну ))))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139366) 6 дней назад
А почему не посмотрел модельный ряд машин ваз? Был у них уже автобус!