Какой самолёт лучше купить в бюджете 10 000 000. В какие ародромы Санкт-Петербурга можно сесть

Алексей Скобелев Ученик (128), открыт 6 дней назад
Я не знаю и вообще не могу найти где купить самолёты. Подскажите какой самолёт лучше всего купить в бюджете 10 000 000 рублей,но так чтобы там было 4 места. Ещё я не знаю где можно сесть на лёгком самолёте в Санкт Петербурге. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен
7 ответов
Иванов Мудрец (18122) 6 дней назад
Су-34 сейчас самый лучший
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Слишком дорого и невыгодно
Иванов Мудрец (18122) Алексей Скобелев, как невыгодно? согласен, жрет керосину многовато, зато двухместный!
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Ага, бомбить Берлин лететь :)
Иванов Мудрец (18122) Алексей Скобелев, но на нём зато визу не надо делать для пересечения границы!
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Ага только наш городок окружён тремя границами увидят пристрелят
Иванов Мудрец (18122) Алексей Скобелев, ну а что делать? вроде сейчас все полеты запрещены для частников? или нет?
Alexander Gorunov Мудрец (18575) 6 дней назад
л-42 аэродром ему не нужен, но шасси есть поэтому можно обслужить как положено.
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Не-не-не таких денег нет, да и дорогова-то как-то
Alexander Gorunov Мудрец (18575) Алексей Скобелев, ЛА-8 подешевле
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Ну вот это лучше, но водоёмов мало
Alexander Gorunov Мудрец (18575) Алексей Скобелев, уж побольше чем аэродромов одна ладога с вуоксой чё стоит, а ещё есть онежское озеро, амфибию по любому брать надо, какой прикол в самолёте если сесть нигде не можешь, а так свобода и парковка бесплатная.
Amanda Мудрец (13973) 6 дней назад
Вот это я понимаю вопрос! Да еще на таком сайте.
Это тебе не поиск заброшенного автомагистрали для гонок
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Алексей СкобелевУченик (128) 6 дней назад
Это да
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139378) 6 дней назад
Грузовой проезд семь,самое то для тебя!
Егор Мастер (2439) 6 дней назад
"Летать в облаках" собираешься?)
D A Ученик (123) 6 дней назад
Cessna 172 самый неприхотливый вариант
Из аэродромов
Бычье поле в крондштате
Гостилицы
Горелово
Ещё можно попробовать Пушкин,но не знаю как там сейчас